Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимание Заселение бесконтактное, круглосуточное, он-лайн Если вы можете забронировать апартаменты, значит эти даты свободные и цена ровно та, которую Вам показывает площадка. Других оплат нет После оплаты бронирования, Вам на Ваш WhatsApp, указанный в профиле площадки, приходит ссылка от RoomSharing где Вы делаете селфи с паспортом и фото разворота паспорта и ждете одобрения (требует время, так что бронируйте заранее). После одобрения, Вам приходит подробная инструкция, как доехать, адрес и всё пароли и явки для заселения. Бонусом приходит ссылка в Телеграмм с базой знаний, где и что рядом, инструкции ко всей технике и прочая полезная информация. Не нужно при бронировании звонить Всё в автоматическом режиме :))) Трёхкомнатная квартира на высоком этаже. Метро прям под окнами. Закрытая территория, охраняется ЧОПом. В квартире 2 большие кровати (одна скрытая в шкафу) и несколько диванов. 2 кондиционера, три телевизора, раздельный санузел. Во дворе дома магазины, рестораны и салоны, а также закрытая детская площадка. В квартире есть всё для приготовления еды, духовка, миксер, мультиварка, сковородки, кастрюли. Есть даже йогуртница В спальне в шкафу парогенератор для полноценной глажки одежды. Очень рады гостям с детьми Для детей мы прям сильно заморочились и в квартире подборка игр, игрушек книг и конструкторов для любого возраста, а также 7 вариантов детского постельного белья (динозавры, майнкрафт, экскаваторы, единороги, сказочные персонажи). В квартире есть игровая приставка Xbox и Кинект и диски к ним. Можно подключать свой аккаунт и играть в свои игры. Главное, в квартире нельзя курить и устраивать вечеринки. Это прям критически важное правило, за которым и мы следим и весьма нервные соседи. Дом находится прям над выходом из метро Рассказовка. Если Вы прилетаете во Внуково, то лучше проехать 2 станции на метро, а не на такси.Заселение: с 14-00Выезд: до 12-00Трёхкомнатная квартира на высоком этаже. Метро прям под окнами. Закрытая территория, охраняется ЧОПом. В квартире 2 большие кровати (одна скрытая в шкафу) и несколько диванов. 2 кондиционера, три телевизора, раздельный санузел. Во дворе дома магазины, рестораны и салоны, а также закрытая детская площадка. В квартире есть всё для приготовления еды, духовка, миксер, мультиварка, сковородки, кастрюли. Есть даже йогуртница В спальне в шкафу парогенератор для полноценной глажки одежды. Очень рады гостям с детьми Для детей мы прям сильно заморочились и в квартире подборка игр, игрушек книг и конструкторов для любого возраста, а также 7 вариантов детского постельного белья (динозавры, майнкрафт, экскаваторы, единороги, сказочные персонажи). В квартире есть игровая приставка Xbox и Кинект и диски к ним. Можно подключать свой аккаунт и играть в свои игры. Главное, в квартире нельзя курить и устраивать вечеринки. Это прям критически важное правило, за которым и мы следим и весьма нервные соседи. Дом находится прям над выходом из метро Рассказовка. Если Вы прилета
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Рассказовка, Внуковское поселение, ул. Анны Ахматовой, 11к1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30079961729 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы