Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию студию люкс в современном дорогом стиле.Апартаменты на 74 этаже в Москва Сити - это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное место для проживания в столице. Открывая дверь, вы оказываетесь в просторном пространстве с панорамными окнами, которые охватывают взглядом величественный вид на город и башни.Планировка включает кухню-студию, совмещенную с гостиной, отдельная ванна, постирочную и сушильную зоны. Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой и кухонной техникой.Оборудован современной итальянской мебелью, всей необходимой техникой и электроникой. Система климат - контроль, камин, бесплатный Wi-Fi, система умный дом , стиральная и сушильная машины, ТВ, утюг, сушка, гладильная доска. Также в наличии вся необходимая посуда. По запросу возможно дополнительное спальное место.В наших апартаментах внимание уделено всем мелочам для комфортного пребывания вас и ваших гостей.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Деловой центр, наб. Пресненская, 12, позвоните по телефону +7 (919) 105-17-60. Торопитесь! Объявление №30073850952 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы