Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ НА ПОВТОРНОЕ БРОНИРОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ Добро пожаловать, меня зовут ВероникаОбращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительностиНаши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок Почувствуйте себя в просторном загородном доме, оставаясь практически в центре Москвы Наши уникальные дизайнерские апартаменты не оставят вас равнодушным. Ощутите комфорт, простор и уют. Мы позаботились о всём самом необходимом для наших гостей - будь вы в туристической поезде, командировке или на отдыхе с семьёй. Также наши апартаменты идеально подойдут вам, если необходимо сделать атмосферную фотосессию. Мы находимся в удобной транспортной доступности (2-3 остановки на метро) от таких мест притяжения как Москва-Сити, стадион ВТБ Арена, ТЦ Авиапарк, Московский зоопарк, Московский планетарий, больница им. Боткина, детская больница им. Филатова и другие. С удовольствием ждём вас 24/7, так как у нас предусмотрено самостоятельно заселение. Приезжайте к нам погостить
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Октябрьское поле, ул. Маршала Рыбалко, 2к6, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30069881780 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы