Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные и светлые апартаменты со всеми удобствами в 10 минутах от МЦКа Коптево.Удаленное заселение. WiFi, Smart TV, проектор с экраном.Полностью оборудованная кухня и компактная обеденная зона.В зоне гостиной - комфортная кровать , лежа на которой можно наблюдать ночное небо, а можно и не наблюдать - на окнах есть плотные рулонные шторы.Дополнительное спальное место - кресло кровать.Во вместительной гардеробной зоне можно удобно распаковать чемодан любого размера.Санузел с полноценной ванной.У нас есть телевизор со Smart TV, но мы также рекомендуем Вам захватить с собой ноутбук, чтобы насладиться просмотром фильмов на большом экране через проектор.На кухне имеется чайник, посудомоечная машина, варочная панель, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машина, кухонные принадлежности и посуда. У нас есть питьевая вода (установлен фильтр).В ванной комнате с полноценной ванной имеется фен и набор гигиенических принадлежностей.В гардеробе находится утюг, сушилка для белья и гладильная доска.Перед сном вы можете принять ванную, или петь песни в расческу, суша волосы феном - если вы не берете пять октав, вряд ли вас кто-то услышит, в доме очень хорошая звукоизоляция.Обратите внимание, что квартира находится на 5 этаже в доме без лифта - ученые утверждают, что такая легкая кардиотренировка однозначно идет на пользу современным городским жителям. В просторных 32 метровых апартаментах в вашем распоряжении будут: - просторная прихожая - единое пространство, в котором выделены зона кухни, обеденная зона и спальная зона - ванная комната с полноценной ванной - застекленный балкон.Важно Обратите внимание, что квартира находится на 5 этаже в доме без лифта.Курить в квартире,на балконе и на лестничной клетке строго запрещено.Курение Iqos, кальяна, трубки, сигар или сигарилл это тоже курение.У нас запрещены девичники/мальчишники и любые другие шумные мероприятия.Режим тишины с 22:00 до 9:00Проживание возможно только тому количеству гостей, сколько отражено в бронировании.Будьте внимательны По умолчанию при брони на 2-х гостей стелется одна двуспальная кровать и предусмотрен 1 комплект постельного белья - две наволочки, простыня и пододеяльник.Если при заселении 2-х человек вам потребуется дополнительный комплект на кресло кровать, пожалуйста предупредите нас об этом заранее.Проживание с животными невозможно. У нас есть гости аллергики.Бронирование на третьи лица запрещено.Видео и фото съёмки возможны по предварительной договорённости и за дополнительную плату. При проживании свыше 1 недели обязательная уборка и смена белья за отдельную плату. (1500р)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: САО, Коптево, м. Коптево, 3-й Новомихалковский проезд, 20, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30069875039 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы