Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира для 2x - 4х человекИдеально подходит для гостей города, а так же тех, кто приехал в Москву поступать в учебное заведение, сдавать сессию или на лечение. Командировочным предоставляется скидка на повторное заселение. Квартира находится в 4 минутах от метро Борисово. Имеется удобный съезд с Бесединского шоссе и множество бесплатных паковочных мест. Окна выходят в тихий двор, где расположена местная достопримечательность минский дворик . В нескольких минутах ходьбы раскинулась набережная Москвы реки и Братеевский парк. Ближайшие станции метро Борисово и алма-атинская . Остановки автобусов и маршрутных такси расположены рядом с комплексом. Главным достоинством местоположения апартаментов является развитая транспортная инфраструктура: до красной площади можно добраться на метро за 50 минут, до аэропорта Домодедово 30 минут на машине и час на общественном транспорте. Московская кольцевая автодорога(мкад), обеспечивает быстрое сообщение с любыми районами города. Дистанционное круглосуточное заселениеПредоставляем отчётные документыСистема скидок при длительном бронировании В ближайшей пешей доступности: супермаркеты гипер лента, магнит, перекрёсток, вкус вилл, авоська, дом быта, центр фото услуг, кафе и многое другое. Прямо в доме на первом этаже находится вкусная выпечка, салон красоты и магазин красное белое. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены: Мультимедиа: wi-fi, телевидение смарт-твБытовая техника: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее хрустящее постельное бельё и мягкие полотенца, одноразовые средства гигиены. Правила заселения: Расчетное время заезда с 15: 00; Расчетное время выезда до 12: 00. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 года. Запрещено: - Курение в квартире (штраф)- Шумные вечеринкиСтраховой депозит от 3000 в зависимости от возраста и количества гостейВозврат депозита в день выезда в течении дня после проверки и уборки квартиры, в случае соблюдения правил проживания Мы любим свою работу, гостей и наши квартиры. Ответственно относимся к своим обязанностям и бережем квартиры. Предоставляем отличный сервис. Выполняем уборку и дезинфекцию после каждого выезда гостей. Бронируйте заселение прямо сейчас. Будем вас ждать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Алма-Атинская, ул. Борисовские Пруды, 16К3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30067193472 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы