Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Комиссия клиента: нет
Оценка стоимости

Информация о коттедже

447 м2
Площадь
5
Количество комнат
45 cоток
Участок
6
Количество спальных мест

Состояние и оснащение

Ремонт
с евроремонтом
Мансарда
есть
Количество отдыхающих, (не более)
6
Балкон
есть
Количество месяцев предоплаты при заключении договора
1 месяц
Срок сдачи
на длительный срок (от года)

Дополнительная информация

Количество санузлов
4
Баня
есть
Цокольное помещение
есть

Описание объекта

Сдаётся на долгий срок просторный двухэтажный кирпичный коттедж 450 кв. м в закрытом охраняемом поселке Новосумино. Добротный дом, расположен в обжитой престижной застройке, с правильным окружением и развитой инфраструктурой между Минским и Киевским шоссе. Дорога домой от центра города займет всего лишь около часа времени.
В этом доме есть все условия для здоровой, комфортной и позитивной жизни. Участок в 45 соток с ландшафтным дизайном, хвойными и плодовыми деревьями (вишней, сливой, яблоком, абрикосом, черешней), декоративными кустарниками, изобилием роз, декоративным прудом поможет Вам забыть о городской суете.
Кроме коттеджа на территории построен навес на 1 машину, крытый гараж на 2 машины с погребом и санузлом, зона барбекю с беседкой. Территория дома охраняема и огорожена, есть автоматические ворота.
Отделка: в классическом стиле в теплых нейтральных тонах, пол – паркетная доска и плитка с подогревом, окна – стеклопакеты, стены окрашены, потолки разно уровневые 3-4 м, встроенная кухня со всей бытовой техникой Bosch, мебель из натурального дерева. Деревянная лестница.
Функциональная планировка: цокольный этаж: сауна, бассейн (купель), постирочная, комната для отдыха и занятия спортом, 1 этаж: прихожая 13 кв.м, гостевой санузел, гостиная с дровяным камином 40 кв.м, столовая и кухня 45 кв.м с выходом на просторную террасу во двор, гостевая спальня 22 кв.м, 2 этаж: хозяйская спальня 30 кв.м, большая ванная комната на этаже 15 кв.м, детская спальня со своим санузлом со смежной комнатой для няни 12+23 кв.м с видом на сад, гардеробная 5 кв.м, спальня 22 кв.м, мансардный этаж: бильярдная 40 кв.м.
Коммуникации: центральное водоснабжение холодной водой, центральное электричество, газовый котел, горячая вода нагревается газовым котлом в доме.
Аренда этого коттеджа поможет понять, как должен выглядеть дом Вашей мечты. А также насколько комфортно просыпаться под пение птиц и любоваться природой практически не выходя из дома.
Возможно, этот опыт станет отправной точкой для покупки собственного загородного дома!
447/190/45

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы

    (0)