Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся в аренду для семьи на длительный срок благоустроенный просторный тёплый дом с полным комплектом мебели и кухонной техники, расположенный в непосредственной близости от водоёма. Идеально для семьи с детьми, родителями и домашними животными. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме электрическое отопление, туалет, душ, горячая вода. Спутниковый высокоскоростной интернет. Беседка для отдыха на свежем воздухе с мангальной зоной. На первом этаже: комфортная кухня для приготовления пищи, просторная гостинная для семейных встреч и досуга, уютная комната для сна, бойлерная, санузел, ванная, светлый коридор.Второй этаж: 3 уютные светлые комнаты для сна, гардеробная, хол, санузел. Парковка возле дома на 3 машины. Разъездные ворота.Современная мебель, уютное оформление дома внутри и снаружи сделают Ваше проживание в доме очень комфортным.Недалеко от дома протекает река Трешня. Есть оборудованное место для купания.Рядом с домом автобусная остановка.В Кленово ( 8 мин. на машине) находится развитая инфраструктура, которая может понадобиться.Удобный выезд на Варшавское шоссе.Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: д. Зыбино, 8В, позвоните по телефону +7 (930) 143-66-02. Торопитесь! Объявление №50017391453 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы