Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду эксклюзивный дом дом из бруса.На короткий и длительный срок, включая новогодние праздники.Полностью готов к проживанию — заезжай и живи. Характеристики:•Дом — 240 м•Терраса — 100 м•Банный комплекс — 90 м•Участок — 12 соток О доме:•авторский проект в русском стиле (по эскизам Васнецова);•ручная рубка из вологодской сосны;•отделка и декор — массив лиственницы;•окна из массива дерева (Германия);•заказная мебель;•все коммуникации — центральные. Планировка:•3 спальни с собственными душевыми, санузлами, гардеробными и балконами;•межкомнатные двери из массива с художественной росписью;•русская дровяная печь с лежанкой;•прачечная. Инженерия и оснащение:•сантехника MIGLIORE (Италия);•котельная Vaillant (Германия);•инженерные системы Rehau;•дом полностью с мебелью, техникой, Smart TV. Банный комплекс на дровах:•комната отдыха;•кухня;•2 душевые;•2 санузла;•спальня;•мансарда. Участок:•зона барбекю / мангал;•спортивная площадка;•беседка с колодцем;•плодовые деревья и рябины. Локация:•охраняемый коттеджный посёлок, КПП;•солидные соседи;•улица общего пользования в собственности; Вся инфраструктура в шаговой доступности:школа, детский сад, магазины, рынок, поликлиника и больница, Сбербанк, почта, озёра, набережная с детскими площадками.Завершается строительство самой большой школы в Новой Москве.Отличный вариант для комфортного ,постоянного проживания . Звоните / пишите — покажем в удобное время.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: пос. ЛМС, ул. Луговая, 19, позвоните по телефону +7 (985) 304-32-63. Торопитесь! Объявление №50016655323 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 17 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы