Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
От Собственника Лучшее предложение Элитный ОКП Антоновка Премиум класса Охраняемый коттеджный поселок На территории посёлка открыт ресторан Новикова Магадан.К Вашему вниманию предлагаем отличный коттедж, расположенный в одном из самых престижных посёлков Подмосковья по Киевскому шоссе - Новая Москва, всего лишь в 7 км от МКАД. Скоростной интернет WiFi, кондиционер, 3 TV, тёплые полы.С внешней стороны дома пристроена огромная открытая терраса , огибающая две стороны дома, на которой расположены: плетёная мебель, воздушная качеля и жезлонги.Первый этаж дома представляет собой просторную гостиную в 100кв.м, виртуально разделённую на три изысканные зоны:-гостевой холл с огромной воздушной мягкой мебелью в сливочных тонах для отдыха и просмотра TV;-зона обеденная с кухонным гарнитуром для приготовления пищи и столиком со стульями для завтраков (духовой шкаф, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина);-зона столовой для приема гостей с шикарным столом и роскошными стульями от итальянских дизайнеров.также на 1-м этаже имеется санузел с душевой и бойлерная.На втором этаже расположены 4 спальни (18,18,18,15кв.м),4 санузла, один из которых с ванной джакузи и 2 душевых кабины, каждый из которых оснащён унитазами и биде.Также на 2-м этаже две комнаты выходят на роскошные огромные полукруглые терассы (20 и 40кв.м), где где можно полноценно отдохнуть самим и вместе со своими гостями НАСЛАЖДАИТЕСЬ ПОЛНОЦЕННО ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНЬЮ ПРИНИМАИТЕ ГОСТЕЙ
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: м. Филатов Луг, д. Зименки, позвоните по телефону +7 (916) 995-03-39. Торопитесь! Объявление №50008315866 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 09 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы