Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом посуточно. У леса, у остановки — со всем внутри. Локация — лучше не придумать: Лес — 300 метровАвтобусная остановка — 1 минута пешкомСвоя парковка на закрытой территорииДвуспальная кровать — ортопедический матрасДиван — ортопедический топперДля детей: Детская кроватка-манеж, детский стульчик, горшокКухня без лишних движений: Индукционная панель, микроволновка, чайникПосудомоечная машинаВсё для комфорта: Душевая кабинаСтиральная машинаУлица для души: Уютная зона отдыха: шатер с большим столом и удобными креслами, лежаки, гриль для приготовления мяса. Вечером все это красиво подсвечивается гирляндой. При заезде мы предоставляем стартер и розжиг для углей, угли на одно приготовление. Если у вас много мяса, возьмите свой уголь дополнительно.Вы дополнительно можете взять в аренду нашу палатку-баню. Она хоть и небольшая, но с отличной печкой с парогенератором, пар получается очень легкий. Баня стоит без ограничения продолжительности парения. В стоимость входят дрова, веник, простыни, шапочки, полотенца.Можно с небольшими животными (доплата в сутки за питомца)Техника и климат: Wi-fiЭлектрическое отопление (тёплый дом в любое время года)
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, д. Румянцево, Метро СНТ, 19с1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017144146 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 02 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы