Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вечеринки для небольших групп людейКоттедж выполнен в морском стиле, яркие и светлые цвета интерьера радуют наших гостей и задают позитивное настроение. На участке: газон, парковка, крытая беседка, открытая веранда. Коттедж расположен в экологически чистой зоне, рядом озеро, лес, удаленность от трассы. В коттедже: 5 больших мебелированных спальни.В коттедже на первом этаже банкетный зал, с 3-мя кожаными диванами. Также на первом этаже есть кухня, санузел,2 спальни. В цокольном этаже-бильярд. Со столовой есть выход на зону барбекю с открытой верандой с видом на газон с ландшафтным дизайном. На втором этаже — три спальни, санузел, парилка (русская баня на дровах). Имеется просторный танцпол.Стоимость Аренды:В объявлении цена указана за будний день на компанию до 20 человек.С Понедельника по Четверг (сутки) на компанию до 20 гостей -Пятница (стуки) на компанию до 20 гостей - Свыше 20 гостей +. за гостя. Суббота (сутки) на компанию до 20 гостей- Свыше 20 гостей +. за гостя. Дополнительные условия аренды:Заезд с 16.00, выезд до 13:00Вдень заезда вносится страховой депозит в размере 15000р. (залог на время отдыха, в день выезда возвращается).Мангальные принадлежности (мангал, решетки, шампура) предоставляются бесплатно.В стоимость аренды включено: постельное белье, полотенца, посуда, музыкальная система, бильярд.В коттедже оплачивается отдельно:караоке/сутки,баня топка,игровая комната/сутки,каминСпециальное предложение на проведение свадеб и других торжественных мероприятий с большим количеством гостей.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: м. Новомосковская, д. Столбово, 39, позвоните по телефону +7 (989) 203-48-08. Торопитесь! Объявление №50017061697 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы