Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом из бревна, ухоженная территория. Участок 12 соток, два дома на расстоянии 60м друг от друга,. В первом доме живет собственник. В доме газовое отопление, душ, санузел, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка фен, большой телевизор со Смарт -ТВ, комната с двуспальной кроватью, размером 160,2гардеробные Отличная Баня и кухня -гостиная. На кухне есть холодильник, варочная панель, микроволновка. Чайник, комплект посуды, включая посуду для приготовления пищи. Раскладной одноместный диван, кухня с большими панорамными окнами, есть открытая веранда. Мангальная зона Интернет очень хорошего качества Удобные подъездные дороги и закрытая парковка на территории. Дом в окружении леса. Доступная развитая инфраструктура -магазины, аптеки, рынок. Есть все
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: д. Пахорка, 19, позвоните по телефону +7 (986) 314-24-81. Торопитесь! Объявление №50016777728 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 13 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы