Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
P. S. Сохраните в избранное, чтобы не потерять Уважаемые гости Перед бронированием внимательно ознакомьтесь с условиями. Если готовы внести предоплату — подавайте заявку. Как забронировать: 1. Нажмите проверить даты выберите период. 2. Укажите количество гостей (максимально точное в заявке — если вдруг будет больше, доплата на месте, возврата за уменьшение нет ). 3. Оплатите бронь, остальное при заезде. Максимальное количество гостей - 14. Добро пожаловать в уютный коттедж на берегу р. Десны. Классический стиль загородного отдыха - коттедж площадью 300 м 2, с уютной гостиной и камином, а также баня на дровах и сауна позволят отдохнуть душой и телом, вдали от суеты. Есть отдельный этаж, где можно петь, есть караоке, а также танцевать. - Парковка - размещение до 14 гостей - 4 отдельные спальни - баня/сауна с комнатой отдыха расположены отдельно на участке. - Сауна входит в стоимость - баня оплачивается отдельно 3 часа/6000 - животные по согласованию, маленькая собака 1 сутки/5000 - дети до 3-х лет бесплатно, есть кроватка, столик для кормления - клининг не включен, по факту, при выезде, если грязно оплачиваете дополнительно 10000
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: м. Троицк, № 202 кв-л, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016535019 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы