Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттеджей много, а сервис аренды домов SAFAROVADOM такой один Коттедж Романтика cottage-romantika В течении суток при бронировании необходимо обязательно заключить договор найма жилья с доплатой 50 от стоимости аренды.Сдаем новый коттедж 500 кв.м. в КП Романтика с бассейном и саунойНа участке в 15 соток расположен дом и SPA - комплекс с сауной и бассейном с подогревомВ доме есть все необходимое для комфортного отдыха :- Большая гостиная с рассадкой на 25 гостей- 5 спален ( на ночь возможно разместить до 20 гостей)- Современная кухня оборудованная техникой , есть посуда для приготовления и сервировки- Караоке- Музыкальный центр- Подогреваемый бассейн 28 градусов ( 7,5 м. * 4 м )- Сауна ( входит в стоимость аренды)- Теннис- Бильярд- Кальян- Парковка на 10 авто- Беседка на улице ( на 15 гостей)- Мангальная зона- Батут для детей- Теплые полыНа первом этаже: кухня- гостиная на 25 человек (аскладных дивана), холл, с/у, с/у + ванна, спальня (двуспальная кровать)На втором этаже: спальня (двуспальная кровать)+ выход на балкон, спальня ( 2 двуспальные кровати), спальня ( полуторная кровать), гостиная(аскладных дивана,-с/у+ваннаНа третьем этаже мансарда с 7 спальными местами.Свой выход в лесЕсть возможность покататься на лыжах - недалеко находится лыжная база Fri sky Доплаты:Депозит 20000рФинишная уборка от 5000рВывоз мусора 1000рСауна 5 часов 3000рЗа доплату предоставляем ( полотенце 250р, одноразовые тапочки200р, зубная щетка 100р) (или можно привезти свое)Проживание с животными обсуждаетсяЗаезд : 16:00Выезд : 14:00
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: д. Романцево, позвоните по телефону +7 (916) 077-15-21. Торопитесь! Объявление №50016178640 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 28 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы