Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в наш замок на берегу озера в Новой Москве -Заезд с 15:00-Выезд до 11:00Большой дом с красивой территорией. Бассейн, русская баня,бильярд. Берег озера. Идеальное место для отдыха в компании или проведения любого мероприятия - Принимаем банкеты до 60 гостей - Зал с панорамным видом на сад и с профессиональным оборудованием - Комфортное размещение до 36 гостей - Купольный шатер с высотой потолка 6 метров, вместимостью до 60 гостей - 20 минут от метро, на берегу каскадных озер - Бассейн, бильярд, караоке, кальяны Большая территория - Дизайнерский ремонт и эксклюзивная мебель; огромное количество фотозон; берег озера с пирсом; еловый лес и яблоневые сады Мы поможем организовать для Вас праздник или мероприятие любого формата Подберем специалистов, которые соответствуют вашим требованиям и бюджету Нас можно найти в любом браузере по запросу anstarhouse-vatutinkiУ нас чисто, уютно и комфортно. Все продумано до мелочей.Ключевые внутренние локации:- гостевая кухня с потолком из красного дерева - большой зал с итальянской мебелью, камином и пианино 19 века - 11 спален, сауна, бильярдная - шикарная мраморная лестница, выполненная по индивидуальному проекту итальянских архитекторов Ключевые локации территории:- дом в замковом стиле- веранда с панорамными окнами - белоснежный купольный шатер - спа-зона с бассейном и сауной - площадки для выездных церемоний Дополнительные услуги:- Бассейн -- Русская баня на дровах -- Караоке -- Доплата за питомца -- Комплект постельного белья(кровать)+2 полотенца -Внимание -Стоимость указана до 20-и гостей включительно Свыше 20-гостей вносится доплата.-При заезде вносится возвратный страховой депозит в размереВозвращается в день выезда в 11:00,при условии,что были соблюдены правила проживания и не нанесён вред имуществу.Условия и правила:- Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность - Запрещено курить в доме - Мы принимаем гостей с домашними питомцами - При необходимости предоставляем отчетные документы (договор) Приглашаем Вас стать нашим гостем Шестикомнатный коттедж. Коттедж оснащен бассейным комплексом с саунами,русским бильярдом, караоке, кухней, двуспальными кроватями, гостиной, ванными комнатами, предоставляются туалетно-косметические принадлежности.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: д. Черепово, 18В, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016035423 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы