Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Идеальный коттедж с шикарным каминным залом для Ваших мероприятий и семейных праздников общей площадью 516 м2 и ухоженным участком с дизайнерским ландшафтом площадью 30 соток.ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте описание, многие ответы на Ваши вопросы, прописаны. Дом расположен на красивом участке 30 соток и находится в 23 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе.Коттедж имеет необычное строение в один этаж с продуманной планировкой в европейском стиле: большой красивый светлый зал со вторым светом и действующим камином вмещает до 25 человек банкетной рассадкой; 6 комнат с 18 спальными местами (3 комнаты со своими санузлами) 6 санузлов с душевыми кабинками и ваннами; сауна, теплый подогреваемый бассейн с системой фильтрацией, русский бильярд 10 футов.В СПА зоне также есть туалетная и душевая комната.В банкетном зале действующий камин, стартовую топку дров предоставляем.Стандартное время заезда-выезда:Время заезда: с 16:00Время выезда: до 12:00В рамках закона и внутренним распорядком поселка шуметь на территории участка нельзя.В доме прекрасный паркет из пород бразильского и перуанского дерева. Поэтому каблуки, под запретом. Только сменная комфортная обувь.Животные запрещены, бывают исключения с маленькими собачками - необходимо согласовывать.У НАС ЕСТЬ УСЛУГА КЕЙТЕРИНГ. Заранее согласовывается и обсуждается меню. Профессиональные повара под руководством шеф-повара приготовят вкусные блюда. Готовят непосредственно перед подачей блюд. Кейтеринг (ресторан на выезде) очень удобно, чтобы провести время отдыхая, а не у плиты.Стоимость указана на компанию до 15 человек и зависит от количества человек, дня недели и праздников.Свыше 15 чел - доплата за каждого гостя.Обязательное условие - страховой депозит, которые возвращается в день выезда, если не нарушены правила договора и с домом всё в порядке.Для компаний старше 25 лет - 30 тр.Для компаний младше 25 лет - 40 тр.У нас всё включено: уборка (если дом будет в приближенном состоянии к принимаемому), постельное белье, сауна, бассейн, полотенца на каждого гостя, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, чай, кофе, сахар, питьевая вода (фильтр нового поколения), сервировочная и кухонная посуда. Есть мангал, решетки, шампура.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: № 235 кв-л, 35, позвоните по телефону +7 (966) 047-32-30. Торопитесь! Объявление №50015456499 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы