Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
— Подробнее про этот домик: Безумно красивый коттедж с шикарным каминным залом для мероприятий и семейных праздников общей площадью 516 м2 и ухоженным участком с дизайнерским ландшафтом площадью 30 соток. Уютный уголок загородной жизни находится в 23 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: уборка (если дом будет в приближенном состоянии к принимаемому), постельное белье, сауна, бассейн, полотенца на каждого гостя, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, чай, кофе, сахар, питьевая вода (фильтр нового поколения), сервировочная и кухонная посуда. Есть мангал, решетки, шампура.Вместимость: Днём размещаем до 30 гостей, ночью — до 18.Одноэтажный коттедж в европейском стиле имеет всё необходимое для комфортного отдыха: большой красивый светлый зал со вторым светом и действующим камином готов принять до 25 человек банкетной рассадкой; 6 комнат с 18 спальными местами; 6 санузлов, сауна, теплый подогреваемый бассейн с системой фильтрацией,усский бильярд 10 футов. — Сколько стоит аренда?- Будни: 35 000- Пятница: 65 000- Суббота: 80 000- Полные выходные: 130 000Цены указаны до 15 гостей. Свыше - 2000 с гостя в сутки. Страховой депозит: 20 000
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: № 235 кв-л, позвоните по телефону +7 (985) 242-69-67. Торопитесь! Объявление №50015391733 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 17 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы