Россия, Москва, квартал № 13, 76
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

4.2 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продам шикарный прилесной земельный участок 4,23 сотки, расположенный в коттеджном поселке "Европейская Долина-2". 3-я очередь строительства. Новая Москва, всего в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе. Участок с кадастровым номером 77:22:0020229:3497 имеет правильную прямоугольную форму, размеры участка 14,31*31,5 метров. Находится в 1 минуте ходьбы от охраняемого въезда в поселок. Для индивидуального жилищного строительства (земельные участки, предназначенные для дачного строительства, садоводства и огородничества).
Все коммуникации центральные: Вода, канализация, свет, газ.

Территория КП находится под охраной ГБР.
Уютный поселок окружен лесным массивом и расположен всего в нескольких километрах от поймы реки Пахра. В 10 минутах езды находятся крупные городские центры с действующей инфраструктурой городского уровня: Троицк и Подольск. Автобусные остановки находятся около кпп, Можно доехать из Москвы прямым автобусом от метро Теплый Стан (Калужско-Рижское направление), Ольховая (Сокольническое направление) и из Подольска (до Подольска можно доехать на электричке от Курского вокзала). В 2028 году открытие станции метро Красная пахра!
Рядом МФЦ, сетевые магазины (Дикси, Магнит), Рыбный ресторан, фермерский рынок, строительные магазины. Школы и сады (государственные и частные), конная школа, поликлиники, больница, травмпункт, ветеринарные клиники.

Цена указана с подрядом от застройщика "Европейская Долина-2".
Код объекта:
квартал № 13
ДНП Европейская Долина-2

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Москвы

    (0)