Россия, Москва, коттеджный посёлок Фаворит, 450
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

12 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - участок в элитном коттеджном поселке "Фаворит".

Участок, который выделяется своей привлекательностью, находится в первой очереди и имеет номер 584 на схеме поселка. На кадастровом плане его можно найти под номером 606. Кадастровый номер участка: 77::606. Обратите внимание на эти детали, они важны при оформлении документов.

Участок обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным местом для строительства дома мечты. Во-первых, его площадь составляет 11,98 соток - это достаточно пространства для того, чтобы воплотить в жизнь самые смелые архитектурные решения. Во-вторых, участок сухой и ровный, что облегчает процесс строительства.

Коммуникации (электричество, вода, канализация, газ) уже проведены вдоль участка под землей, что позволяет избежать "паутины" из проводов и труб на улицах. Это не только удобно, но и придаёт поселку аккуратный и современный вид. Заборы устанавливаются у всех одинаковые, что создает общий стильный облик поселка.

"Фаворит" - это охраняемый коттеджный поселок, где работает своя управляющая компания. Для удобства жителей организован школьный автобус.

Не упустите шанс стать обладателем участка в этом престижном и комфортабельном поселке!

Компания ЭТАЖИ гарантируют юридическую чистоту сделки. Помогаем с одобрением ипотеки. Более 30 банков партнеров, с преференциями и спецусловиями для нашей компании. Работаем в режиме 1 окна. По 2 документам без посещения офиса за 1 час получаем решение.
Также есть возможность получения ипотеки по ставке 10,5 % от банка ВТБ
Номер в базе: 856854 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Москвы

    (0)