Россия, Москва, Большая Сухаревская пл., 1/2с1
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация об помещении

315 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
2
Развернуть

Продажа торгового помещения, м. Сухаревская, Большая Сухаревская пл.

Лот 11690.

Предлагается в продажу торговое помещение в непосредственной близости от м. Сухаревская, по адресу: Москва, Большая Сухаревская пл., 1/2с1, ЦАО. Вход в метро в 10 метрах от входа.
Помещение расположено в трех уровнях на цокольном, первом, а также антресоли первого этажа трехэтажного нежилого здания на пересечении Садового кольца и Проспекта Мира.
Ранее сидел Вкус Вилл. Состояние – за выездом арендатора.
Центральный вход с улицы – первая линия. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Торговое соседство – Шоколадница.

Технические характеристики: Общая площадь 315,5 м2. Первый этаж (106м2), подвал (127м2) и антресоль (66м2) • Все городские коммуникации • Витринные окна по фасаду •приточно-вытяжная система вентиляции • Электроэнергия 70 кВт • Возможность размещения вывески на фасаде. • Отдельный вход, возможность круглосуточной работы • Вход с первой линии

Коммерческие условия:
• Общая стоимость включая НДС;
• Стоимость м2 -;
• Текущий арендатор магазин Цветы, МАП 700., ДА от 10.2024г сроком на 5 лет;
• Продажа по ДКП, вся сумма в договоре

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Москвы

    (0)