Россия, Москва, Пресненская наб, 12
ст. Международная, 3 мин. пешком
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

223 м2
Площадь
цоколь
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
97

Описание объекта

Продажа торгового помещения на -1 этаже Башни "Федерация Восток". в торговой галерее.
Площадь - 223 м2. Открытая планировка, все коммуникации. Подойдет под общепит. Охрана и свободный доступ 24/7. Состояние за выездом арендатора и под отделку.
Огромный пешеходный трафик сотрудников из метро, мцк "Деловой Центр" подземной парковки и ТЦ "Афимолл". Торговая галерея соединена с башнями Меркурий, Евразия. Ежедневно башню Федерация посещает порядка 300.000 человек, включая сотрудников, посетителей и туристов. Проходимость непосредственно торговой галереи порядка 25.000 человек ежедневно. Пропускная способность обеспечивается сотрудниками крупных компаний, таких как втб, Hundai glovis, Норникель, jti, Правительство Москвы и др. Перспективная локация, регулярно открываются новые арендаторы, в т.ч. такие "якори" как Simple wine.
Ближайшие станции метро — «Международная» и «Деловой центр» Московского Центрального кольца, они находятся в трех минутах ходьбы. Близость таких магистралей, как Новый Арбат, Кутузовский и Шмитовский проспекты, Саввинская и Пресненская набережные обеспечивают зданию отличную транспортную доступность. В непосредственной близости от башни проходит ТТК, в девятистах метрах находится мост «Багратион».
мфц "Башня Федерация" - сверхсовременный небоскреб в центре делового квартала Москва-Сити, самое высокое здание в Европе: 374 метра, 101 этаж. Москва-Сити - новая архитектурная доминанта столицы, центр деловой жизни. Это самый крупный инвестиционный и строительный проект в Европе.Объект № 543862номер объекта: 5/543862/310

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Москвы

    (0)