Описание
Пpoдaeтcя ПОMEЩЕНИЕ СBОБOДНOГО HAЗHAЧEНИЯ - 44.4 м
в нoвoм жилoм кoмплeксе "1-й ЛЕНИНГPАДCКИЙ"!
ОT ЗACTРOЙЩИКA ! БЕЗ КOМИССИИ !!!
СДAЧA 3 КВАPТАЛ 2024!!!
Koммеpческоe Помeщениe 44.4 м2
Жилой комплекс "1-й Ленинградский" - это уютный уголок комфорт-класса, расположенный на севере Москвы, рядом с Ленинградским шоссе. Он идеально подходит как для тех, кто любит динамичный ритм мегаполиса, так и для ценителей спокойствия и размеренности.
Благодаря расположению в Молжаниновском районе Северного административного округа, жители комплекса смогут наслаждаться всеми благами столичной жизни!
Характеристики Помещения:
Корпус 5, секция 7
1 этаж
Площадь 44.4 м2
Отдельный вход
Высота потолков 3м
Мощность 200 Вт на м2
Состояние помещений - под отделку.
Мокрая точка
Большие окна
Современная инженерия
Свободная планировка
Приточно- вытяжная вентиляция
Своя управляющая компания
Расположение:
От МКАД до Молжаниновского района около 8 км. В 500 м от ЖК «Первый Ленинградский» проходит Ленинградское шоссе, от которого недалеко ответвляются Международное и Шереметьевское шоссе. Московская школа гольфа Москомспорта в 20 мин. езды от ЖК «1-й Ленинградский»
Без Комиссии!
Звоните! Оперативно устроим показ!
ПСН № 7.17
Для того, чтобы купить ПСН площадью 44 кв. метра по адресу: Ленинградское ш., 228к5, позвоните по телефону +7 (962) 926-10-00. Торопитесь! Объявление №901096153 о продаже ПСН площадью 44 кв. метра опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Москвы