Продажа помещения свободного назначения в готовом ЖК премиум-класса «Резиденции Архитекторов», в Басманном районе, ЦАО, в 5 минутах пешком от метро Электрозаводская. Площадь помещения 159,2 м2, 1-й этаж 3-х этажного Бизнес центра, входящего в состав этого ЖК– корпус 13 (1-я очередь, сдан в 4-м квартале 2019 года). Отдельный вход в помещение, большие окна, высокие потолки 4 мнтра, выделенная мощность 23,6 кВт, все инженерные коммуникации центральные, проведена мокрая точка, помещение свободной планировки, без отделки, Shell&core. Отличная визуализация для рекламы. Помещение № 01-22 на плане 1-го этажа БЦ.
Помещение идеально подходит под ресторан полного цикла или под кафе.
ЖК «Резиденции архитекторов» находится на берегу реки Яузы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей, в историческом Басманном районе Москвы. ЖК состоит из 15 монолитно-кирпичных корпусов разной этажности. Это масштабный проект, сдача корпусовг.г. ЖК спроектирован как мини-город с собственной инфраструктурой. На территории расположено 2 благоустроенных двора, есть центральная прогулочная аллея. В жилых корпусах на 1-х этажах расположены торговые помещения. Здесь высокий спрос на услуги и товары премиального класса.
Объект № 550750Номер объекта: 5/550750/310
Для того, чтобы купить ПСН площадью 159 кв. метров по адресу: ЦАО, Басманный, м. Электрозаводская, Большая Почтовая ул, 34 с 6, позвоните по телефону +7 (929) 997-90-47. Торопитесь! Объявление №901095926 о продаже ПСН площадью 159 кв. метров опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Москвы