Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное на первом этаже нового жилого комплекса бизнес-класса ROTTERDAM.
Комплекс расположен рядом с набережной Москвы-реки в пешей доступности от станции метро «Нагатинская». Проект включает в себя 803 квартир.
Торговое помещение имеет отдельный вход/выход и расположено на первой линии домов с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение предлагается под отделку. Вся современная инженерия.
Транспортная доступность:
3 минуты пешком от м. Нагатинская;
7 минут пешком до МКЦ Верхние Котлы.
Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2% в строящихся и готовых корпусах. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Ипотека от 1,31% от ВТБ на покупку коммерческих помещений: ГК ФСК и банк ВТБ предлагают ипотечную программу для покупки коммерческих помещений с субсидированной ставкой от 1,31% на первый год. Затем она составит 29,2%. Минимальный первоначальный взнос от 30% от стоимости договора на приобретение недвижимости. Акции проводятся до 30.04.2025. Подробности в офисах продаж.
Для того, чтобы купить ПСН площадью 77 кв. метров по адресу: ЮАО, м. Верхние котлы, Варшавское ш., 37Ак1, позвоните по телефону +7 (495) 021-93-65. Торопитесь! Объявление №901049464 о продаже ПСН площадью 77 кв. метров опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Москвы