Реализация объекта недвижимости приостановлена
ЮАО, Даниловский район, 100 метров от метро Тульская!
Арендный бизнес. ПСН площадью 185,1 м2 (№4103) расположено в Деловом квартале в стиле Лофт – в ДК «Товарищество Рябовской Мануфактуры», в 3-х минутах пешком от метро Тульская.
Помещение расположено на 1-м этаже в 2-х этажном здании (строение 4), с высокими потолками 5 метров, что позволяет возвести антресоль и увеличить площадь. Все центральные коммуникации – в наличии. Современная отделка в стиле арендатора. Помещение расположено в самом центре комплекса, сквозное, с видом на 2 стороны.
Арендатор – шоу-рум инновационной техники, МАПуб, ГАП Договор аренды на 5 лет с ежегодной индексацией.
Деловой квартал Рябовская Мануфактура - это кластер общей площадью более 55 000 м2, в состав которого входят 16 зданий переменной этажности. Есть наземная парковка на 165 м/м. Территория Делового квартала – стильная и благоустроенная, свободный доступ 24/7 (без пропускной системы). Концепция «Товарищества» - это пространство для бизнеса, в котором можно не только комфортно работать, но и проводить время, заниматься спортом, встречаться с друзьями и партнерами по бизнесу. В этом объекте сохранена история квартала, история города и построено новое пространство для общения.
Среди арендаторов делового квартала – офисы, кафе и рестораны, шоурумы одежды и мебели, мастерские и сервисный центр, салоны красоты, интернет-магазины, логистическая компания, отель и т.д.
Рядом находятся ТЦ "Ереван плаза", Даниловский рынок, Арбитражный суд, Данилов монастырь, БЦ, театры и объекты культуры.
Объект № 545629Номер объекта: 5/545629/310
Реализация объекта недвижимости приостановлена
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Москвы