92 000 000 Р 1 257 900 $ или 1 066 200

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
1
Развернуть
Агент
+7 (938) 656-74-88
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Москва ул. Бутлерова, 17Б (434 м)

1004093. Предлагается складскоe помeщениe общей площадью 434.3 кв. м в Коньково. Преимущества:15 минутax ходьбы от стaнций метpo Kалужcкaя , Вopонцoвскaя .10 минут езды от МКАД, 11 минут до ТТК.Приточно-вытяжная вентиляция.Водоснабжение, канализация.Пожарно-охранная сигнализация.Два входа для погрузки/разгрузки, с пандусом и без.Доступ 24/7.Собственный паркинг на 3 машиноместа на территории.В пешей доступности остановки общественного транспорта.Технические характеристики:Общая площадь: 434,3 кв. м.Высота потолков: 5 м.Электрическая мощность: 65 кВт.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    92 000 000 Р1 257 900 $ или 1 066 200
    Агент
    +7 (938) 656-74-88
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Москва ул. Бутлерова, 17Б (434 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Москва ул. Бутлерова, 17Б (434 м) - Фото 2
    1004093. Предлагается складскоe помeщениe общей площадью 434.3 кв. м в Коньково. Преимущества:15 минутax ходьбы от стaнций метpo Kалужcкaя , Вopонцoвскaя .10 минут езды от МКАД, 11 минут до ТТК.Приточно-вытяжная вентиляция.Водоснабжение, канализация.Пожарно-охранная...
    • 1/1 эт.
    92 000 000 Р
    Агент
    +7 (938) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Москва просп. Прокшинский, 5 (185 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Москва просп. Прокшинский, 5 (185 м) - Фото 2
    ЛотПредложение от Собственника Продажа помещения в новостройке площадью 185,3 м2. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин...
    • 1/14 эт.
    92 347 961 Р
    Агент
    +7 (968) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Москва ул. Земляной Вал, 25 (65 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Москва ул. Земляной Вал, 25 (65 м) - Фото 2
    1180543. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 65.1 кв. м, расположенное на первом этаже и антресоли 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя.Преимущества объекта:-первая линия ул. Земляной Вал;-шаговая доступность от станции...
    • 1/8 эт.
    92 000 000 Р
    Агент
    +7 (938) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Москва Ходынский бул., 6с3 (46 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Москва Ходынский бул., 6с3 (46 м) - Фото 2
    1173316. Предлагаем помещение свободного назначения в бизнес-центре класса А Stone Ходынка , площадью 45.8 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Башня H3. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший....
    • 1/23 эт.
    92 195 400 Р
    Агент
    +7 (938) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Ростовская область, Ростов-на-Дону ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Ростовская область, Ростов-на-Дону ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 284 кв.м. Стоимость помещения 91,870,, цена за кв.м 323, Продается коммерческое помещение в клубном квартале 1799 от застройщика Федеральный девелопер Неометрия . Это уникальное предложение...
    • 1/10 эт.
    91 870 040 Р
    Агент
    +7 (989) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Москвы

    (0)