Россия, Москва, проспект Лихачева, 12к4
33 500 000 Р 364 100 $ или 339 300
Оценка стоимости
Рассчитать ипотеку

Информация о квартире

53 м2
Площадь
30 м2
Жилая
11 м2
Кухня
2
Комнаты
11
Этаж
12
Этажность
17/13 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
на улицу
Ремонт
отсутствует
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть
Мусоропровод
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Лифт
пассажирский и грузовой
Тип продажи
свободная
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Id 41987. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВИДОВОЙ ПЕНТХАУС С ТАКОЙ ПЛОЩАДЬЮ! 1 ЛИНИЯ!

Вашему вниманию представлен видовой пентхаус площадью 53 м на 1 линии лучшего жилого комплекса со своей набережной "Now".
На данный момент продаю 10 квартир в данном Жк, с ремонтом и без.

Now - жилой комплекс со своей набережной, включающий в себя 19 корпусов бизнес и бизнес+ класса. Now отличается от других жилых комплексов наличием огромного количества разнообразных планировок, среди квартир вы можете найти как стандартные планировки, так и квартиры со своими террасам и двухуровневые пентхаусы с 5-6 метровыми потолками.

Рядом с жк отсутствуют шумный поток транспорта и большие толпы людей, находясь внутри локации, складывается ощущение, что вы далеко за городом, а не в 10 минутах от центра Москвы. Для ваших автомобилей застройщик сделал подземный объединенный паркинг, а также кладовки на -1 этаже для хранения ваших вещей. Для ваших детей предусмотрены разнообразные спортивные площадки, которые находятся на территории двухуровнего двора, а для вечерних прогулок можно рассмотреть свою набережную, прогуливаясь по которой вы будете наслаждаться тишиной и прекрасными видами.

Район Технопарка начал застраиваться несколько лет назад и уже имеет насыщенную инфраструктуру: детский сад, кафе, рестораны, салоны красоты, продуктовые магазины и спортивные секции. В 10 минутах от дома находится парк "Остров Мечты", в каждом доме находятся коммерческие помещения, которые активно заполняются арендаторами. Транспортная доступность будет идеальная как для любителя общественного транспорта, так и для любителя своего автомобиля. Метро технопарк находится в 7 минутах от дома и имеется удобные выезд на Проспект Андропова и набережную Марка Шагала.

О лоте;
Данный пентхаус продается на последнем этаже и он сейчас единственный в продаже с такой планировкой, видом и этажом. 1 линия, никаких домов напротив, окна выходят на воду, прекрасный вид! В данном лоте вы можете сделать абсолютно любой ремонт под ваш вкус. Кто-то достраивает второй этаж, делает 2 спальни наверху и кухню - гостинную внизу, другие оставляют высокие потолки, благодаря которым вы ощущаете в пентхаусе невероятный простор и свою уникальность.

О документах;
1 взрослый собственник, никто не прописан, квартира ничем не обременена, быстрый выход на сделку и оперативный показ. Ждем вашего звонка, уважаемые покупатели!

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
подключен
Карта Google Панорамы

    Для того, чтобы купить 2х-комнатную квартирупентхаус по адресу: проспект Лихачева, 12к4, позвоните по телефону +7 (965) 224-64-15. Торопитесь! Объявление №345356441 о продаже двухкомнатного пентхауса опубликовано Сегодня.

    Стоимость и условия

    33 500 000 Р
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие

    Поделитесь объявлением

    Контакты Написать
    Записаться на просмотр
    33 500 000 Р364 100 $ или 339 300
    Рассчитать ипотеку Торговаться
    Оценка стоимости

    Агент:

    Агент
    Овсянников Александр
    +7 (965) Показать номер
    Начать чат с агентом

    Агентство

    Estate Liga
    Estate Liga
    http://estateliga.ru
    +7 (965) Показать номер

    Поделитесь объявлением

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут пентхаус в районе Москвы

    (0)