100 000 000 Р 1 382 200 $ или 1 189 400

Информация о помещении и здании

1144 м2
Площадь
1144 м2
Общая площадь
2
Этаж
2
Этажность
Развернуть
Агент
Лена
+7 (965) 403-15-81
Начать чат с агентом

м. Сокольники, ул Шумкина 1144м2 Здание-продажа (ном. объекта: 8316)

Комплекс из двух зданий,Ангар 847м2 -потолки 4 метра, два этажа и здание площадью 184м и здание 64 м2 . потолки 3 метра, на своей территории площадью 1200м2 Участок в аренде.до 2072 года. ВРИ участка под складские цели. Центральные коммуникации, своя парковка ,Комплекс сдан в аренду Мап за ангар и за здания. Объект №.

Читать полностью

    Для того, чтобы купить офис площадью 1144 кв. метра по адресу: м. Сокольники, ул. Шумкина, 26А стр 4, позвоните по телефону +7 (965) 403-15-81. Торопитесь! Объявление №601864340 о продаже офиса площадью 1144 кв. метра опубликовано Вчера.

    Позвонить Написать
    100 000 000 Р1 382 200 $ или 1 189 400
    Агент
    Лена
    +7 (965) 403-15-81
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (325 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (325 м) - Фото 2
    3-й этаж, всего 33 этажа

    Большое офисное помещение на 3 этаже, общая площадь 324.9 кв.м. Стоимость помещения 104,325,, цена за кв.м 321, Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие...
    • 3/33 эт.
    104 325 390 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (262 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (262 м) - Фото 2
    3-й этаж, всего 33 этажа

    Большое помещение под офис на 3 этаже, общая площадь 261.5 кв.м. Стоимость помещения 94,506,, цена за кв.м 361, Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться...
    • 3/33 эт.
    94 506 100 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (240 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (240 м) - Фото 2
    25-й этаж, всего 33 этажа

    Большое помещение под офис на 25 этаже, общая площадь 240.1 кв.м. Стоимость помещения 108,285,, цена за кв.м 451, Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать...
    • 25/33 эт.
    108 285 100 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (258 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (258 м) - Фото 2
    21-й этаж, всего 33 этажа

    Большое помещение под офис на 21 этаже, общая площадь 258.1 кв.м. Стоимость помещения 109,898,, цена за кв.м 425, Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться...
    • 21/33 эт.
    109 898 980 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (254 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (254 м) - Фото 2
    21-й этаж, всего 33 этажа

    Большое офисное помещение на 21 этаже, общая площадь 254.3 кв.м. Стоимость помещения 106,933,, цена за кв.м 420, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
    • 21/33 эт.
    106 933 150 Р