31 494 300 Р 444 900 $ или 378 200

Информация о помещении и здании

3
Этаж
20
Этажность
Развернуть
Агент
+7 (915) 127-29-23
Начать чат с агентом

Офис (86.05 м)

Старт продаж Продаётся офисное помещение площадью 86.05 м на 3 этаже в новом бизнес-центре SET в башне K1. БЦ SET — современные офисы класса “А” от MR Office, расположенные в Можайском районе Западного административного округа Москвы на ул. Верейская. SET расположен между ключевыми транспортными магистралями столицы — Кутузовским и Мичуринском проспектами и в 15 минутах от станции метро Давыдково. Также в 4-х минутах от комплекса будет проектируемая станция Филевской линии метро. В составе проекта — 2 башни в 20 и 38 этажей общей площадью 130 873,24 м. Особая форма наклонных фасадов SET создает силуэт напоминающий изгибы и пластику волны. Ведь, как и природа, любой бизнес стремиться быть не только масштабным и стабильным, но и гибким и динамичным. За динамичную архитектуру отвечает бюро UNK architects. Инфраструктура бизнес центра включает в себя: — Лаундж-зоны и диджитал-гостиную — Drop-off зону, обеспечивающую комфортный подъезд — 3-х уровневый подземный паркинг на 360 машино-мест — Ландшафтное пространство и собственный закрытый сад с арт-инсталляцией и амфитеатром — Фитнес-центр с бассейном 5 595 м2 и стеклянной крышей в отдельном корпусе — Фуд-холл Eat market — Рестораны и кафе — Торговая галерея — Мини-маркет — МФЦ и пр. — Инфраструктура кварталов SET и VEER Все офисы сдаются в отделке Shell Core. Высокие потолки 3,4 м и панорамное остекление обеспечивают отличную инсоляцию – в офисах всегда будет светло и комфортно. Особые условия приобретения: - Рассрочка 0 до ввода - Возврат НДС

Читать полностью
    Позвонить Написать
    31 494 300 Р444 900 $ или 378 200
    Агент
    +7 (915) 127-29-23
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 1
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 2
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 3
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 4
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 5
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 6
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 7
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 8
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 9
    Москва, ЖК "Алхимово" ул. Алхимовская, 260м2 Арендный бизнес (ном. ... - Фото 10
    общая площадь офисного здания 216м², реализуемая площадь 216м², 1-й этаж, всего 20 этажей

    Продается угловое коммерческое помещение 216м2 с двумя отдельными входами в ЖК "Алхимово". Первая линия домов ,Высокие потолки. центральные коммуникации. Помещение сдано в аренду. Мап - от 260 тыс.ежегодная индексация. Жилой комплекс с высокой плотностью...
    • 216 м²
    • 1/20 эт.
    30 000 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Агентство
    Телус
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва МКАД, 64-й км, 1 (79 м) - Фото 1
    Офис в Москва МКАД, 64-й км, 1 (79 м) - Фото 2
    5-й этаж, всего 13 этажей

    ОФИС В БАШНЕ B | Рублево Бизнес ПаркКласс А | Победитель премии Move Realty Awards в номинации Лучший проект для инвестиций Инвестируйте в офис с максимальным потенциалом роста — в новом бизнес-центре Рублево Бизнес Парк. Современный проект А-класса...
    • 5/13 эт.
    30 951 646 Р
    Агент
    +7 (983) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (62 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (62 м) - Фото 2
    17-й этаж, всего 33 этажа

    Помещение под офис на 17 этаже, общая площадь 62.2 кв.м. Стоимость помещения 31,498,, цена за кв.м 506, Традиционная планировка офиса помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе. Бизнес-центр...
    • 17/33 эт.
    31 498 080 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (61 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (61 м) - Фото 2
    15-й этаж, всего 33 этажа

    Офисное помещение на 15 этаже, общая площадь 61.4 кв.м. Стоимость помещения 30,227,, цена за кв.м 492, Традиционная планировка офиса позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность. Бизнес-центр...
    • 15/33 эт.
    30 227 220 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (62 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (62 м) - Фото 2
    17-й этаж, всего 33 этажа

    Помещение под офис на 17 этаже, общая площадь 62.3 кв.м. Стоимость помещения 31,255,, цена за кв.м 501, Традиционная планировка офиса помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства. Бизнес-центр...
    • 17/33 эт.
    31 255 910 Р