Россия, Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40с1
33 364 500 Р 461 200 $ или 396 800

Информация о помещении и здании

6
Этаж
8
Этажность
Развернуть
Агент
+7 (963) 601-71-80
Начать чат с агентом

Офис (113.1 м)

Предлагается в покупку нежилое помещение, офисный блок площадью 113,1 м по адресу: 3-й проезд Марьиной Рощи, 40с1, всего 15 мин от Кремля Располагается в СВАО, 300 метров от метро Марьина Роща, выезд на ТТК за 3 минуты. Отдельный вход с этажа в офисный блок на несколько помещений Готовность 90 . Сдача 15 июня 2026 года. Помещения сдаются: с готовой отделкой и полностью готовы к эксплуатации. Пространство, где хочется работать Светло. Просторно. Удобно Прекрасная инсоляция помещений в любое время года Современный ремонт, качественные материалы, продуманная планировка — идеальная база для бизнеса. Высокие потолки - это ощущение пространства, возможность расширения эффективных площадей за счёт монтажа антресоли (до 40 от площади отдельного помещения) Помещения полностью готовы к эксплуатации Офис располагается в престижном районепанорамные окна 5,6 х 2,9 м со створками для естественного проветривания вход на этаж по электронному ключу отделка помещений под ключ высота потолков 4,3 м доступ 24/7 наземная парковка близость к основным автомагистралям системы вентиляции и кондиционирования круглосуточное наблюдение и охрана 2 лифта, отличные виды на город и минимум мешающего работе шума с улицы шаговая доступность от метро, 5 минут пешком от метро Марьина Роща 7 минут пешком — от станции Марьина Роща московских центральных диаметров (МЦД-2 и МЦД-4) Крупный ТЦ Райкин Плаза в 5 мин. пешком от здания — множество объектов полезной инфраструктуры: магазины различного профиля, кафе и рестораны, кинотеатр, аптека, гостиница и другие сервисы. Есть возможность увеличения площади помещения от 50 до 500 кв.м. Быстрый выход на сделку. Продажа: УСН Готовы предложить юридическое оформление и сопровождение сделки. Звоните, записывайтесь на показ Рады ответить на ваши вопросы с 9:00 до 21:00 часа. Арт.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    33 364 500 Р461 200 $ или 396 800
    Агент
    +7 (963) 601-71-80
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Офис в Москва проезд 3-й Марьиной рощи, 40С1 (113 м) - Фото 1
    Офис в Москва проезд 3-й Марьиной рощи, 40С1 (113 м) - Фото 2
    6-й этаж, всего 8 этажей

    Предлагается в покупку нежилое помещение, офисный блок площадью 113,1 м по адресу: 3-й проезд Марьиной Рощи, 40с1, всего 15 мин от Кремля Располагается в СВАО, 300 метров от метро Марьина Роща, выезд на ТТК за 3 минуты. Отдельный вход с этажа в офисный...
    • 6/8 эт.
    33 364 500 Р
    Агент
    +7 (915) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (63 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (63 м) - Фото 2
    20-й этаж, всего 33 этажа

    Помещение под офис на 20 этаже, общая площадь 62.5 кв.м. Стоимость помещения 32,962,, цена за кв.м 527, Традиционная планировка офиса помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе. Бизнес-центр...
    • 20/33 эт.
    32 962 500 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва № 35 кв-л, 10 (135 м) - Фото 1
    Офис в Москва № 35 кв-л, 10 (135 м) - Фото 2
    8-й этаж, всего 12 этажей

    Офисное помещение 134.6 кв. м в бизнес-центре Прокшино . Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Новомосковский (НАО). Район: Южное Бутово. Характеристики:- Класс: A;...
    • 8/12 эт.
    33 391 568 Р
    Агент
    +7 (915) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис (62.2 м) - Фото 1
    Офис (62.2 м) - Фото 2
    19-й этаж, всего 33 этажа

    Помещение под офис на 19 этаже, общая площадь 62.2 кв.м. Стоимость помещения 32,039,, цена за кв.м 515, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность. Бизнес-центр...
    • 19/33 эт.
    32 039 220 Р
    Агент
    +7 (966) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис (62.5 м) - Фото 1
    Офис (62.5 м) - Фото 2
    20-й этаж, всего 33 этажа

    Офисное помещение на 20 этаже, общая площадь 62.5 кв.м. Стоимость помещения 32,962,, цена за кв.м 527, Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на...
    • 20/33 эт.
    32 962 500 Р
    Агент
    +7 (966) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

(0)