101 932 839 Р 1 372 000 $ или 1 151 100

Информация о помещении и здании

10
Этаж
13
Этажность
Развернуть
Агент
+7 (933) 786-94-18
Начать чат с агентом

Офис в Москва № 35 кв-л, 10 (506 м)

ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Бизнес-квартал Прокшино представляет собой многофункциональный деловой центр площадью более м2. Здесь возводятся офисы класса А в составе единой продуманной городской среды с полноценной инфраструктурой и концептуальным благоустройством.Налоговая: 51. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение. Парковка: Подземная, Наземная. Описание помещения: Офисный блок на этаже - 506,7 м2. Имеет 2 входа. Панорамное остекление с функцией естественного проветривания. Шаг колон 8.4х8.4 м. Санузлы и инженерия под кухню. Мощность - 45 кВт. Офис расположен в корпусе 2. Ввод в эксплуатацию - 3 квартал 2026г.Планировка: открытая. Под чистовую отделку. Высота потолка: 3.4м. Тип налогообложения: С НДС. Лот

Читать полностью
    Позвонить Написать
    101 932 839 Р1 372 000 $ или 1 151 100
    Агент
    +7 (933) 786-94-18
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (245 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (245 м) - Фото 2
    6-й этаж, всего 33 этажа

    Большое помещение под офис на 6 этаже, общая площадь 245 кв.м. Стоимость помещения 90,037,, цена за кв.м 367, Традиционная планировка офиса позволяет поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе....
    • 6/33 эт.
    90 037 500 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (270 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (270 м) - Фото 2
    6-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное офисное помещение на 6 этаже, общая площадь 270.1 кв.м. Стоимость помещения 102,475,, цена за кв.м 379, Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться...
    • 6/33 эт.
    102 475 940 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (243 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (243 м) - Фото 2
    7-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное офисное помещение на 7 этаже, общая площадь 243.4 кв.м. Стоимость помещения 94,244,, цена за кв.м 387, Традиционная планировка офиса помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства....
    • 7/33 эт.
    94 244 480 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (277 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (277 м) - Фото 2
    10-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное помещение под офис на 10 этаже, общая площадь 276.5 кв.м. Стоимость помещения 109,023,, цена за кв.м 394, Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать...
    • 10/33 эт.
    109 023 950 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (273 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (273 м) - Фото 2
    8-й этаж, всего 33 этажа

    Большое помещение под офис на 8 этаже, общая площадь 273.2 кв.м. Стоимость помещения 105,182,, цена за кв.м 385, Традиционная планировка офисного помещения позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться...
    • 8/33 эт.
    105 182 000 Р