115 881 000 Р 1 559 700 $ или 1 308 700

Информация о помещении и здании

1
Этаж
13
Этажность
Развернуть
Агент
+7 (929) 510-88-32
Начать чат с агентом

Офис (53.5 м)

Офисное помещение 53.5 кв. м в бизнес-центре «STONE Ходынка H3 . Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A; - Арендопригодная площадь: 13300; - Размер типового этажа: 1450; - Высота потолков: 3.65 м, 4.25 м, 4.85 м; - Наличие лифта: Есть. Стоимость: Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. ID = c_1792744

Читать полностью
    Позвонить Написать
    115 881 000 Р1 559 700 $ или 1 308 700
    Агент
    +7 (929) 510-88-32
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (299 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (299 м) - Фото 2
    24-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное офисное помещение на 24 этаже, общая площадь 299 кв.м. Стоимость помещения 123,815,, цена за кв.м 414, Традиционная планировка офисного помещения помогает сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать...
    • 24/33 эт.
    123 815 900 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (242 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (242 м) - Фото 2
    25-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное помещение под офис на 25 этаже, общая площадь 242.4 кв.м. Стоимость помещения 111,770,, цена за кв.м 461, Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться...
    • 25/33 эт.
    111 770 640 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (269 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (269 м) - Фото 2
    25-й этаж, всего 33 этажа

    Большое офисное помещение на 25 этаже, общая площадь 268.9 кв.м. Стоимость помещения 124,500,, цена за кв.м 463, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе....
    • 25/33 эт.
    124 500 700 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (323 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (323 м) - Фото 2
    15-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное офисное помещение на 15 этаже, общая площадь 323.2 кв.м. Стоимость помещения 128,892,, цена за кв.м 398, Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать...
    • 15/33 эт.
    128 892 160 Р
    Агент
    +7 (985) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (300 м) - Фото 1
    Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (300 м) - Фото 2
    22-й этаж, всего 33 этажа

    Просторное офисное помещение на 22 этаже, общая площадь 299.9 кв.м. Стоимость помещения 122,149,, цена за кв.м 407, Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства....
    • 22/33 эт.
    122 149 270 Р