Арт.
ПРОСТОРНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ШИКАРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!
Представляем вашему вниманию светлую и просторную 1-комнатную квартиру в современном доме 2009 года постройки. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность!
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Функциональная планировка: просторная комната наполнена естественным светом
• Большая кухня – место для ваших кулинарных экспериментов
• Удобный балкон для отдыха и хранения
• Просторная кладовка
• Остается кухня
КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ:
• Чистый, ухоженный подъезд
• Дружелюбные соседи
• Благоустроенный двор с детской площадкой
• Достаточное количество парковочных мест
ВСЕ ДЛЯ ЖИЗНИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
• Школы и детские сады
• Сетевые магазины
• Спортивный комплекс с бассейном
• Каток “Южный лёд”
• Спортивные секции для всей семьи
ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
• 15 минут пешком до МЦД-2 Щербинка
• Удобный выезд на автомобиле в сторону Москвы
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ:
Квартира требует небольшого косметического ремонта, что дает возможность создать пространство по вашему вкусу и бюджету.
Не упустите возможность стать владельцем квартиры в развитом районе с отличной инфраструктурой! Запишитесь на просмотр прямо сейчас!
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: ул. Маршала Савицкого, 18, позвоните по телефону +7 (926) 777-78-68. Торопитесь! Объявление №345501287 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы