Россия, Москва, Юго-Запада 38-й кв-л.,
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
58.2 м2
Площадь
32.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
8
Этаж
17
Этажность
19/13 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Арт.
Показ данной квартиры будет осуществляться 26 апреля с 12:00 до 15:00. Квартира будет продана покупателю, оставившему лучшее предложение!!!
Данный объект вы можете приобрести в ипотеку по ставке 10,5% годовых от банка ВТБ!!!
Прeдлaгаетcя к продаже замечaтельнaя двухкомнaтная квартиpa в coвpeменном районe горoдa Мocквы 38-й квартирал Юго-запада корпус 5А рядом с улицей Обручева. Общая площадь 58.2 кв.м. Большиe и cветлые комнaты, проcтоpнaя кухня 10 кв. м., балкон. Квартира теплая с прекрасной шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт. На кухне теплый пол, санузел 10 кв. м. Квартира светлая и солнечная. Тихий двор, детские площадки, большое количество мест для парковки. Во дворе детский сад. Рядом с домом школа №1514, учебно-театральный комплекс ГИТИС, поликлиника №11, детская поликлиника №10, стоматология, торговые центры, а так же различные магазины и все, что необходимо в повседневной жизнедеятельности. В пешей доступности Воронцовский парк с живописным прудом, на противоположной стороне улицы Обручева Ландшафтный заказник Лес на реке смородинке для прогулок и занятий спортом, спортивно-тренировочный комплекс. Бонусом для покупателей является пешая доступность до ст. метро Новаторская (15мин) и Калужская (15 мин). Остановка общественного транспорта возле дома. Удобное транспортное сообщение по городу на личном и общественном транспорте. Быстрый выезд без пробок на Профсоюзную улицу и Ленинский проспект, проспект Вернадского, а так же на МКАД.


Один взрослый собственник. Без обременений. Подготовлен комплект документов для сделки.


Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, РосБанк, Дом РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы компанией ВСК.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)