Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
98 м2
Площадь
67.0 м2
Жилая
18.0 м2
Кухня
4
Комнаты
18
Этаж
36
Этажность
2018
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Жемчужина жилого комплекса "Сердце столицы".
Не упустите возможность овладеть ей! В престижном районе Москвы Хорошево-Мневники Вашему вниманию предлагается ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ квартира с уникальной планировкой, потрясающим видом из всех окон на набережную и внутренний двор с парком. Есть возможность спланировать любое дизайнерское решение. Высокие потолки 3,2 м

- Быстрые и бесшумные немецкие лифты Sigma доставят вас к вашей квартире.

- Подземная трех уровневая парковка с Автомойкой Теплая и Светлая (машиноместа и кладовые помещения для хранения сезонных вещей можно приобрести отдельно).

- Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением.

- Роскошное лобби с зоной ресепшн и Консьерж сервисом 24/7 в каждом доме.
в современном и комфортном жилом комплексе бизнес-класса Сердце Столицы, расположенном на берегу Москва-реки. Собственный парк во дворе , школа и детский сад, игровые и спортивные площадки. Двор без машин, охраняемая территория. О КОМПЛЕКСЕ:
Жилой комплекс Сердце Столицы относится к классу Бизнес и Премиум, что отражено в высоком качестве строительства и в эффектной авторской архитектуре. Современная архитектура гармонично подчеркнута стильной отделкой утепленных фасадов, выполненной из клинкерной плитки, натурального мрамора и керамогранита.

На территории ЖК располагается обустроенная креативная НАБЕРЕЖНАЯ МОСКВЫ РЕКИ со смотровой площадкой, скейт парком и амфитеатром у воды, а также парковая зона, где можно отдохнуть и перевести дух.

В проекте предусмотрено масштабное озеленение: огромное количество деревьев, кустарников и клумб украсят жилой квартал. На территории ЖК появится собственный пляж, причал и обустроенные места для различных активностей.

На -2 уровне каждого дома расположены зоны для подъема габаритных грузов и стройматериалов, что позволяет проводить ремонт в жилых помещениях, не загрязняя подъезды.
Прекрасная ТРАНСНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: "Сердце Столицы" расположен в двух километрах от делового центра "Москва-Сити". От квартала - 2,8 км до Кутузовского проспекта, 1,3 км до ТТК, 1,7 км до Хорошевского шоссе и 1 км до Звенигородского шоссе. До станции метро "Шелепиха" можно дойти пешком. Новая станция метро "Звенигородская" откроется вгоду будет расположена в 2-3 минутах ходьбы от комплекса.
Свободная продажа. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните для просмотра и по всем возникшим вопросам
Код объекта:
Шелепихинская набережная

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)