Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
95.6 м2
Площадь
65.0 м2
Жилая
15.0 м2
Кухня
3
Комнаты
8
Этаж
12
Этажность
2019
Построен

Состояние и оснащение

Особенности
апартаменты
Наличие балкона
2 лоджии
Вид из окон
двор и улица
Ремонт
отсутствует
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский и грузовой
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Id 42671. Предлагается трехкомнатный апартамент с премиальным ремонтом в жилом комплексе "Искра Парк".

Квартал «Искра-Парк» — это воплощение комфорта и символ больших перспектив московского архитектурного стиля. Где каждая деталь одновременно строга и торжественна, а современные технологии сочетаются с классическими традициями. «Искра-Парк» — это квартал для тех, кто чувствует дух столицы.

Спокойствие и безопасность
Премиум-квартал «Искра-Парк» располагает собственной закрытой пешеходной территорией и оснащён комплексной системой безопасности. Владельцы апартаментов – единственные, кто сможет наслаждаться этими рекреационными площадками. Благодаря продуманному зонированию дворового пространства сохраняется уединённая атмосфера и приватность. А современные системы видеонаблюдения и контроля доступа гарантируют безопасность жителей.

Премиальный квартал «Искра-Парк» расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет наслаждаться тишиной и в то же время иметь комфортный доступ к метро и главным автомобильным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу.

Район Беговой примечателен развитой инфраструктурой: вблизи квартала «Искра-Парк» расположено несколько десятков ресторанов и кафе, 8 супермаркетов, 6 фитнес-центров с бассейнами, 25 медицинских учреждений и 13 банков. Есть детские сады, школы, институты и университеты, парки, а также крупные спортивные комплексы – дворец спорта «Мегаспорт», Центральный стадион «Динамо», Ледовый дворец ЦСКА, дворец спорта «Крылья Советов».

По инфраструктуре:
Закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном, детские площадки и прогулочные дорожки делают комплекс идеальным для жизни в мегаполисе.

Большая безопасная территория, современные системы видеонаблюдения и контроля доступа гарантируют ежедневный комфорт и безопасность жителей квартала.

На первых этажах комплекса есть всё необходимое для комфортной современной жизни: продовольственные магазины, гастробар, салон красоты, клиника косметологии и многое другое.

Район Беговой примечателен развитой инфраструктурой: вблизи квартала «Искра-Парк» расположено несколько десятков ресторанов и кафе, 9 супермаркетов, 6 фитнес-центров с бассейнами, 25 медицинских учреждений и 13 банков. Есть детские сады и клубы, школы, институты и университеты.

Беговой давно стал точкой притяжения в спортивной жизни столицы. В шаговой доступности все главные спортивные комплексы: дворец спорта «Мегаспорт», Центральный стадион «Динамо», Ледовый дворец ЦСКА и дворец спорта «Крылья Советов».

1 собственник! Без обременений!

Звоните!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)