Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
65 м2
Площадь
8.0 м2
Кухня
2
Комнаты
6
Этаж
18
Этажность
2011
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДОМЕ БИЗНЕС КЛАССА
С качественным ремонтом, техникой и мебелью.

О квартире.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель и техника. Две отдельные изолированные комнаты Спальня и гостиная, Кухня, большой санузел и постирочная
В отделке использованы высококачественные и долговечные материалы, выполнена шумоизоляция. Кухня со встроенной техникой: варочная поверхность Bosch, встраиваемые микроволновая печь и кофемашина Miele, вместительный холодильник Liebherr. Помещение постирочной со стиральной и сушильной машиными Miele. Душевая кабина Jacuzzi. Кондиционеры Daikin. Приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией. Система очистки воды, охранная сигнализация.

О доме.
Современный новый дом бизнес класса с зоной ресепшн на первом этаже и консьержем. Закрытая охраняемая территория с красивым ландшафтным дизайном, спортивной площадкой, зона для выгула собак. Имеется подземный паркинг. Спокойствие жителей обеспечивает круглосуточная охрана

О Локации.
Дом находится в престижном районе вблизи метро Академическая с удобным выездом на Ленинский, Ломоносовский и Университетский проспекты и Профсоюзную улицу. Дорога до метро Академическая займет не более 10 минут неспешным шагом (800 метров).
В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, салон красоты, аптека, детский сад, рестораны и кафе, вблизи расположены ведущие ВУЗы страны, такие как МГУ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН, РГУ Губкина.
Рядом с комплексом расположены парк "Заповедный луг", Академический парк, Дарвиновский музей.

Документы.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Собственность более 5 лет. Свободная продажа. Обременений нет. Ипотека приветствуется. Полная сумма в договоре купли-продажи.

Бонус!!!
Предоставим преференции по ипотеке до 0,4% от ставок в банке. Обеспечиваем финансовую гарантию на приобретаемую квартиру в размере до.

Звоните, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ. Номер в базе: 865193 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)