Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
28.6 м2
Площадь
7.0 м2
Кухня
студия
Комнат
15
Этаж
22
Этажность
2022
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Видовая студия в монолитном доме ЖК «Green Park»
КВАРТИРА:
Студия в новом монолитном доме с черновой отделкой в ЖК «Green Park».Квартира на видовом 15 этаже, удобной г-образной планировки.
ДОМ:
Дома в Green park разной высоты: от 11 до 22 этажей. Благодаря такой архитектуре естественный свет беспрепятственно попадает в квартиры и дворы.
ДОКУМЕНТЫ:
Куплена по ДДУ, 2 собственника. Обременение (ипотека) закрыта. Физически и юридически свободна. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре, сопровождение агентства на сделке, помощь в одобрении ипотеки.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дома, парки, игровые и спортивные площадки проекта связывает широкий и зелёный пешеходный бульвар. В жилом квартале есть школа и три детских сада, один из которых проектировал французский архитектор Доминик Кулон.
Green park — первый из проектов ПИК, в котором появился сухой фонтан прямо на пешеходной аллее. У него нет чаши, а струи бьют прямо из тротуара, по которому особенно приятно гулять в жаркий день. А в 16 минутах, недалеко от Ботанического сада, расположен парк «Хуамин» — с традиционными арками, прудом и памятником Конфуцию. Также недалеко обустроенная набережная Яузы.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
От жилого квартала до метро «Ботанический сад» всего 15 минут пешком по красивой аллее. В пешей доступности МЦД «Ботанический сад» и м.Отрадное. Номер в базе: 866911 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)