Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
83.5 м2
Площадь
9.0 м2
Кухня
3
Комнаты
3
Этаж
7
Этажность
1956
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру в отличном состоянии, готовую к заселению. Интерьер выполнен в светлых тонах, стены подготовлены для покраски, на полу уложен ламинат. Все окна заменены на стеклопакеты, что обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Новые батареи и замененные трубы в ванной, туалете и кухне гарантируют комфорт и безопасность.

Вся проводка по квартире также была заменена в 2021 году. Рядом с домом расположены все необходимые магазины, новый рынок, во дворе уютный детский сад со своей зоной для прогулок. Для вашей безопасности во дворе установлены камеры видеонаблюдения, есть участковый пункт, а доступ к территории контролируется автоматическим шлагбаумом.

Благодаря этому, во дворе всегда найдется свободное место для парковки. Квартира в собственности у одного взрослого собственника, никто не прописан, продажа свободная, без обременений. Всего 5 минут пешком до метро "Багратионовская".

Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки, финансовую гарантию, а также помощь в одобрении ипотеки. Для ипотечных клиентов действуют специальные условия по процентной ставке.

Не упустите возможность стать обладателем прекрасной квартиры в удобном и безопасном районе. Звоните, с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! Номер в базе: 865444 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)