Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
47.1 м2
Площадь
8.6 м2
Кухня
2
Комнаты
10
Этаж
12
Этажность
1969
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

ДКП 2019 года. ОДИН взрослый собственник. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Подходит под ИПОТЕКУ!

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 47,1 кв.м. Кухня 8,6 кв.м. Санузел совмещён, установлена полноценная стиральная машина. В спальне оборудована гардеробная. Остеклена и оборудована лоджия.

В доме 2 лифта, домофон. Окна выходят на тихую улицу с односторонним движением. Всегда есть возможность парковки рядом с домом. В доме есть Магнит, ПВЗ Озон и ВБ, Гемотест, парикмахерская и Самокат (продукты приносят минут за 5). В соседнем доме библиотека, рядом Пятерочка и Сбер. Между домами огромный двор-сквер с современными детскими площадками, собачьей площадкой и воркаут зонами.

Рядом 3 детских сада, несколько школ и ВУЗы. Под боком 2 потрясающих парка: Головинские пруды и Дружбы. Можно дойти до Северного речного вокзала (около 25 минут).

До метро Водный стадион ПЕШКОМ 15 минут. Можно дойти до МЦК Коптево примерно за 25 минут через парк. Прямо у дома остановка ОТ. Быстрый выезд на Ленинградское шоссе, СЗХ, МСД и МКАД.

Федеральное агентство недвижимости «Этажи» гарантирует своим покупателям безопасность сделки финансовым сертификатом до 25 миллионов! Помощь в одобрении ипотеки под меньший процент, за счёт преференций в банках партнёрах! Звоните, расскажу, как быстро, выгодно и безопасно для ВАС купить квартиру! Номер в базе: 819727 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)