Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
16.5 м2
Площадь
6.0 м2
Кухня
студия
Комнат
3
Этаж
4
Этажность
1964
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представьте себе роскошные апартаменты-студию с современным ремонтом, которые предлагают уникальное сочетание элегантности и функциональности. Это пространство, где стиль и комфорт соединяются, создавая идеальное место для проживания в современном городском стиле.
При входе в эти апартаменты-студию вы будете поражены простором и великолепным дизайном. Открытая планировка создают впечатление пространства. Здесь находится просторная гостиная с идеальной атмосферой для отдыха и развлечений. Кухня в этих апартаментах-студии оборудована всем необходимым для приготовления пищи и хранения продуктов.
Высокие потолки и стильные отделочные элементы создают атмосферу уюта. Современный ремонт включает в себя использование высококачественных материалов.
Она оборудована современными сантехническими приборами, элегантной мебелью и хорошей отделкой. Эти апартаменты с современным ремонтом предлагают вам уникальный опыт проживания в современном и стильном пространстве. Это идеальное жилье для тех, кто ценит роскошь, комфорт и современный дизайн. Здесь вы можете создать свой собственный оазис уюта и релаксации. Номер в базе: 831741 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)