Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
75 м2
Площадь
42.0 м2
Жилая
15.0 м2
Кухня
2
Комнаты
13
Этаж
16
Этажность
42 м2
Площадь комнат
2018
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаю только лучшее! Представляю Вашему вниманию великолепную, просторную евротрёшку! Каждый уголок этой квартиры наполнен светом и уютом. Кухня - гостиная объединена с лоджией для максимального комфорта и функциональности. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием дорогих качественных материалов. Прекрасная мебель и продуманная до мелочей обстановка создают атмосферу домашнего уюта. Шумоизоляция по потолку и стенам обеспечивает максимальный комфорт и спокойствие. Идеальное жилье для большой и дружной семьи!
Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. В доме есть "Магнит", "Вкус-Вилл", Аптека. В шаговой доступности поликлиника (через дорогу). Двор обособлен, что обеспечивает удобство парковки и отсутствие шума от соседних домов. Дом с двух сторон окружает лес, в любое время года вы сможете воссоединиться с природой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой.
Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до, в том числе до, по выплаченным % по ипотеке. Номер в базе: 835741 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)