Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
76 м2
Площадь
22.0 м2
Кухня
2
Комнаты
13
Этаж
26
Этажность
2021
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

О квартире:
Просторная Евро 3-х комнатная квартира с свободной планировкой, идеальна для инвестиций и для тех кто знает чего хочет. Обязательно рассматривать эту квартиру в качестве инвестиции в свое будущее
О доме:
Городские резиденции Spires - это премиальный Жилой комплекс расположен в экологически чистом и престижном районе, на западе столицы, в непосредственной близости к Долине реки Сетунь и Матвеевскому лесу. Ландшафтный внутренний двор без машин с детскими и спортивными площадками; функциональные помещения для колясочной и консьержа; - дизайнерские лобби с зоной ожидания; центральная приточно-вытяжная вентиляции с подогревом воздуха; - шести-ступенчатые фильтры для питьевой воды; бесшумная канализация Ostendorf; - скоростные бесшумные лифты KONE; 3-х уровневый подземный паркинг с кладовыми зонами и автомойкой; - особое внимание к деталям, дорогостоящее материалы постройки и отделки дома, фасады выполнены из натурального камня, клинкерной плитки и керамогранита.

Об инфраструктуре :
В пешей доступности имеются все необходимые социальные объекты: частные элитные и муниципальные детские сады; школы с английским и спортивным уклонами; поликлиника, больница; торговые центры: Океания, Времена Года, Kvartal; фитнес центр World Class и многое другое.

О транспорте:
Данный объект обладает удобной транспортной доступностью, выездами на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе. В окружении располагаются 3 станции метро Славянский бульвар (2,3 км), Минская (3,4 км), Давыдково (2,1 км) и станция МЦД Матвеевская (1,9 км).

О документах:
Один собственник, все документы в порядке, обременений нет. Готовы к сделке в любой момент.

Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до, в том числе до, по выплаченным % по ипотеке. Номер в базе: 774102 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)