Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
58.4 м2
Площадь
32.4 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
2
Комнаты
12
Этаж
25
Этажность
32.4 м2
Площадь комнат
2009
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Один из лучших домов в районе Солнцево!

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира в монолитном доме общей площадью, 62,4 кв.м. в пешей доступности до метро Солнцево.

О КВАРТИРЕ: Квартира с хорошим ремонтом, функциональная планировка: просторная, светлая кухня, большая гостиная (17,7 кв.м.), изолированная комната 14,7 (кв.м.) санузел совмещен, есть большая утепленная лоджия, который можно переоборудовать под кабинет. В квартире очень много мест для хранения, в комнате есть мини гардеробная.

Квартира оснащена умным домом: датчиками тепла, влажности, СО2, качества воздуха, датчиками движения, освещения, дыма и протечки. Видеонаблюдение на лестничную площадку и парковку. Приходят оповещения о состоянии дома и звонка в дверь. Квартира продается с мебелью и с техникой (установлен кондиционер с приточной вентиляцией, входная дверь бронированная с замками по периметру). Полностью готова к проживанию или под сдачу в аренду. Окна выходят во двор. Чистый подъезд, круглосуточная охрана. Отличный вариант, как для проживания, так и для аренды. Есть подземный паркинг, двор огорожен, для парковки так же есть всегда места.

О ЛОКАЦИИ: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности школа и детский сад, сетевые магазины, аптеки, салоны красоты и многое другое.

Прекрасная транспортная доступность: До метро Солнцево 10 минут пешком. До станции МЦД-4 20 минут пешком.

ДОКУМЕНТЫ: Два взрослых собственника, без обременения. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Наличными или в ипотеку. Номер в базе: 837746 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)