Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
32.9 м2
Площадь
21.8 м2
Жилая
5.2 м2
Кухня
1
Комната
5
Этаж
9
Этажность
21.8 м2
Площадь комнат
1963
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - светлая и невероятно уютная квартира в престижном районе Москвы.

Это не просто жилье, это произведение искусства, в котором каждый элемент продуман до мелочей. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием высококачественных отделочных материалов, а новая сантехника премиального уровня AM PM придаёт интерьеру особый шик.

В вашем распоряжении все необходимое для комфортного переезда: стильная мебель и современная бытовая техника. Главная комната разделена на две функциональные зоны - спальню и гостиную, в которой вы найдете новый раскладной диван, телевизор Toshiba с возможностью подключения через Wi-Fi и Смарт ТВ, а также просторный шкаф для хранения вещей.

Спальная зона оснащена удобной кроватью, полками для хранения мелких вещей и приятным освещением. Если нужно, здесь можно организовать рабочее место или установить детскую кроватку.

Кухня, оснащенная новой встроенной техникой, порадует вас продуманной планировкой и большим количеством мест для хранения. Совмещенный санузел выполнен из премиальной зарубежной плитки, а полы оснащены встроенным электрическим подогревом.

Балкон застеклен и покрашен фасадной текстурной краской, внутри установлено освещение и розетка. Полы и потолок выполнены из натурального дерева, что создает особую атмосферу уюта и тепла.

В коридоре предусмотрена удобная система хранения, а также установлена стиральная машина с возможностью удаленного управления.

Дом расположен в зеленом и тихом дворе, где всегда есть свободные парковочные места. Рядом находятся детская площадка, престижные школы и детские сады, а также лучшие университеты Москвы.

Дом после капитального ремонта, все инженерные системы и трубы заменены, фасад утеплен. Подъезд чистый и ухоженный, лифт новый и чистый. Соседи доброжелательные и приятные в общении.

Не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты! Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Номер в базе: 806076 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)