Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
45 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
6
Этаж
9
Этажность
1970
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаётся светлая и теплая 2-комнатная квартира, полностью отремонтированная и обставленная мебелью. В кухне установлен дорогой гарнитур с фасадами из шпона вишни, включающий встроенный холодильник, духовой шкаф и варочную панель. В зале имеется большой и вместительный шкаф, выполненный в дизайнерском стиле.

В квартире полностью заменены системы отопления, канализации, водоснабжения и окна. Также проведена полная замена электропроводки. В доме был произведён ремонт инженерных коммуникаций. Район обладает прекрасной инфраструктурой, включающей магазины, детские сады и школы, находящиеся в шаговой доступности. Это один из самых зеленых районов Москвы.

Квартира была отремонтирована и обустроена с большой любовью. Она находится в собственности более 5 лет и не имеет обременений.
Для покупателей-клиентов АН "Этажи" предоставляется содействие в получении ипотечного решения со сниженной процентной ставкой, полное юридическое сопровождение, безопасный расчет, финансовая гарантия, бесплатная консультация и обзоры экскурсии по новостройкам. Номер в базе: 752647 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)