Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
122.3 м2
Площадь
59.3 м2
Жилая
16.7 м2
Кухня
4
Комнаты
5
Этаж
21
Этажность
59.3 м2
Площадь комнат
2015
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - светлую и просторную 4-комнатную квартиру в непосредственной близости от метро.

Дом, построенный в 2015 году, выполнен из кирпича, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Подъезд всегда чистый и ухоженный, а соседи - приличные и спокойные люди. Вам не придется беспокоиться о поиске места для парковки - она всегда свободна.

Квартира порадует вас своими особенностями: комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и уединение каждому члену семьи. Благодаря большим окнам, в квартире всегда много света и солнца. В 2018 году был выполнен свежий дизайнерский ремонт, который подчеркивает статус и вкус владельца. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.

Место, где расположен дом, отличается развитой транспортной доступностью. Всего 10 минут пешком до метро Раменки, 20 минут до метро Аминьевская и метро Ломоносовский проспект. В шаговой доступности находятся парк Событие, парк 50-летия Октября, магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы и кафе.

По документам на квартиру зарегистрированы два взрослых собственника. Есть перепланировка, а также выделены доли на несовершеннолетних детей.

Не упустите свой шанс стать обладателем идеального варианта недвижимости! Звоните, и мы организуем для вас оперативный показ. Номер в базе: 803738 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)