Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
54 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
3
Комнаты
1
Этаж
5
Этажность
1961
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

УСЛОВИЯ:
Свободная продажа от физ.лица; Три взрослых собственника, готовых к сделке; Обременений нет; Показ по предварительной договорённости.
КВАРТИРА:
Трехкомнатная квартира 54 м2. комфорт класса. Помещения квартиры состоят из трех отдельных спален, кухни , прихожей и совмещенного сан узла . В квартире очень светло и очень тепло за счет кирпичного дома.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
В 7-и минутах ходьбы — метро « Преображеская площадь » , на общественном транспорте 3 - минуты ( 1 остановка ) . До ТТК 15 минут на автомобиле. До МСД/СВХ 10 минут . До Садового Кольца 20 минут .
Информация указана на состояние пробок в понедельник в 13 часов дня .
ИНФРАСТРУКТУРА:
Высота домов и расстояние между ними подобрано так, чтобы во дворах и квартирах было много солнечного света. Вдоль жилого квартала проходят зелёные зоны а именно в 8 минутах ходьбы находиться «Черкизовский детский парк» , «Черкизовский пруд» и «Ильинская Церковь» . Так же можно дойти пешком до национального парка «Лосиный Остров» . Несколько детских садов в 5 минутах ходьбы и школа в 10 минутах. В 15 минутах находиться РЖД арена , это дает возможность посещать спортивно-массовые мероприятия вблизи от дома . Здесь уютные дворы-парки, спортивные и детские площадки. За несколько минут можно добраться до круглосуточных продуктовых магазинов , а так же в 6 минутах государственная аптека круглосуточной доступности .
Для наших покупателей:
- помощь в получении ипотеки со сниженной ставкой (консультация бесплатно); - страхование со скидкой до 50%; - юридическое сопровождение сделки; - безопасный расчёт; - гарантийный сертификат - финансовый сертификат на сумму .руб. Номер в базе: 768070 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)