Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
17.3 м2
Площадь
17.0 м2
Кухня
студия
Комнат
3
Этаж
5
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаётся уютная меблированная студия с двумя уровнями. В квартире имеется всё необходимое для комфортной жизни и подачи в аренду: бытовая техника и мебель. Общая площадь составляет 21.3 квадратных метра (17.3 кв.м на первом уровне и 4 кв.м на втором). Недвижимость расположена в удобном месте с отличной транспортной развязкой.

Здание выполнено в стильном и качественном исполнении. В настоящий момент квартира сдается в аренду, что позволяет рассматривать её как готовый бизнес. Продажа осуществляется напрямую от собственника, без посредников.

Компания "Этажи" предлагает возможность приобрести данную недвижимость в кредит по самым низким ставкам в ряде ведущих российских банков. Наши специалисты помогут вам получить положительное решение по ипотеке в 30 партнерских банках, предлагая при этом скидки в 11 из них. Мы обеспечиваем юридическое сопровождение сделки, консультации, безопасное осуществление расчетов и гарантируем юридическую чистоту сделки, подтвержденную сертификатом финансовой безопасности. Номер в базе: 845297 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)