Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42 м2
Площадь
6.0 м2
Кухня
1
Комната
19
Этаж
25
Этажность
2022
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

О КВАРТИРЕ:
Эта прекрасная квартира представляет собой просторное жилое пространство с удобной планировкой. Она идеально подходит для молодой семьи. В квартире имеется отдельная спальня, бaлкон, раздeльный cанузел и просторная кухня. Благодаря расположению квартиры всегда много света, что создает и уютную атмосферу.

О ДОМЕ:
Дом 2021 года, в котором расположена квартира, представляет собой надежное здание с хорошей звукоизоляцией. Материал дома – Мoнолит. Подзeмный паркинг В доме также имеется 3 лифта и колясочная, что обеспечивает удобство при подъеме на этаж.

О РАЙОНЕ:
Черёмушки - прекрасный район для жизни. Он расположен в зеленой зоне города, что создает благоприятную экологическую обстановку. Рядом с домом находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. В районе развита инфраструктура: здесь есть магазины, кафе, рестораны, аптеки, школы и детские сады. Также отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.

О АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ:
Наше агентство недвижимости специализируется на поиске и продаже недвижимости в Черёмушках. Мы гарантируем профессиональный подход к каждому клиенту, помощь во всех юридических вопросах и прозрачные условия сотрудничества. Наши опытные агенты помогут вам выбрать идеальное жилье, которое соответствует всем вашим требованиям. Номер в базе: 799962 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)